
LED контроллер 12-24В 6А 3 кнопки с кабелями DC
72,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03771
Мини-контроллер одноканальный для светодиодного освещения.
Применяется для управления светодиодными одноцветными лентами, линейками, модулями. С его помощью можно включить/выключить свет, настроить яркость свечения, а также выбрать режим мигания и отрегулировать его скорость. Данная модель подходит для работы с лентой 12В и 24В. Для ленты каждого типа требуется соответствующий источник питания. Максимальных ток нагрузки должен быть в пределах 6 ампер. Максимальная мощность подключаемой ленты 12В - 72Вт, а ленты на 24В - 144Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество уровней яркости | 8 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый копус |
- Цена: 72,68 ₴

