Bluetooth контроллер для светодиодной RGB ленты без пульта.
Данная модель Bluetooth контроллера позволяет управлять LED освещением при помощи смартфона, ноутбука или другого устройства через интернет. Для этого нужно будет скачать бесплатное приложение c Google Play.
Функционал:
- 16 млн цветов,
- таймер с автоотключением,
- любимые цвета можно сохранить в память,
- нужный цвет можно выбрать, отметив его на картинке или фотографии,
- может изменять цвета в такт музыке
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | общий анод |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 220,80 ₴




