Контроллер для светодиодной RGB-ленты 5В/12В/24В с пультом (радио).
Пульт дистанционного управления имеет 19 кнопок.
При каждом нажатии кнопок на пульте, будет мигать светодиод, показывая, что включился следующий режим.
Отличительной особенностью данной модели является наличие тонкой настройки оттенков. С его помощью можно регулировать яркость каждого из трёх каналов в отдельности. Результат можно сохранить в памяти одной из трёх программируемых кнопок внизу пульта. Таким образом, не придётся каждый раз настраивать нужный цвет, а достаточно короткого нажатия на соответствующую кнопку.
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 12 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 19 шт |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | общий анод |
- Цена: 222,64 ₴



