
Сенсорная кнопка с диммером 5-24В 5А, с подсветкой
183,08 ₴
- В наличии
- Код: LED03686
Выключатель врезной сенсорный с плавной регулировкой яркости.
Данная модель позволяет включать/выключать LED подсветку, а также плавно регулировать яркость просто прикоснувшись к лицевой части кнопки. Короткое касание - включает/выключает свет, касание дольше 0,5с - плавное изменение яркости.
Кнопка имеет весьма компактные размеры и может быть врезана в самых разнообразных местах. Выключатель имеет встроенную LED подсветку синего цвета, что позволяет находить его без труда даже в темноте. Обладая широким диапазоном рабочего напряжения, может работать с различными светодиодными лентами: 5V, 12V, 24V. Для удобства монтажа, выключатель уже идёт с плоскими проводами белого цвета. К источнику питания подключается длинная (2м) пара проводов, к светодиодам выходят короткие провода (17см).

Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 5 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 183,08 ₴

