Индукционный выключатель для скрытого бесконтактного включения/выключения взмахом руки.
Данная модель имеет повышенную чувствительность сенсора и его срабатывание происходит на расстоянии до 25см. Благодаря этому, он идеально подходит для срытого монтажа, так как отлично работает через дерево, пластик, стекло, камень и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны изголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, в пол или ступени. Для включения достаточно поднести руку (или другую часть тела) к месту расположения выключателя. Для выключения - повторите действие. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию выключателя.

В сенсорном выключателе отсутствуют какие-либо движущиеся механические детали, что заметно увеличивает его срок службы. Кроме того, он абсолютно бесшумный. Вы не услышите никаких раздражающих клацаний как у обычных выключателей или реле.
Рабочее напряжение выключателя - 12 вольт. Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки - 60Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 5 |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 |
| Мощность | 60 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Применение | Для освещения |
| Радиус действия | 0.25 м |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 5 |
- Цена: 475,18 ₴


