
LED диммер 12-24В 30А с ручкой-регулятором
527,62 ₴
- В наличии
- Код: LED03600
Мощный диммер для регулировки светодиодного освещения (12В/24В) 30А.
Используется, в основном, для точной ручной настройки яркости светодиодов. Как правило, когда нужно приглушить яркость подсветки один раз и надолго. Установленный уровень яркости сохраняется даже если пропадёт питание диммера. Эта модель может работать с подсветкой как 12 вольт так и 24В.
Максимальная мощность подключаемой нагрузки:
- 360Вт (при 12В)
- 720Вт (при 24В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 256 |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 527,62 ₴
