Диммер для дистанционного управления светодиодным освещением (12В/24В) 18А, пульт сенсорный (радио).
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- регулировать яркость свечения:
По-умолчанию (в заводских настройках) каждый диммер синхронизирован только со своим пультом. На команды других пультов он реагировать не будет.

Схема подключения диммера:

Сенсорный пульт дистанционного управления питается от 3-х батарей ААА (в комплект не входят).
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 18 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 819,26 ₴


