Bluetooth контроллер для управления светодиодной RGB лентой без пульта.
Данная модель Bluetooth контроллера позволяет дистанционно управлять светодиодным освещением при помощи смартфона, ноутбука или другого устройства через через блютус соединение. Для этого нужно будет скачать бесплатное приложение "HappyLighting" c Google Play или App Store.
Приложение предназначено для устройств с Bluetooth версии не старше 4.0.
Этот контроллер подойдёт для управления лентой 5В, 12В и 24В. При этом следует помнить, что источник питания должен иметь такое же напряжение как и подключаемая лента. Общий потребляемый ток всей подключённой ленты должен быть меньше 30 ампер (до 10 ампер на каждый канал).

Функционал:
- 16 млн цветов,
- недельный таймер с автоотключением,
- любимые цвета можно сохранить в память,
- нужный цвет можно выбрать, отметив его на картинке или фотографии,
- может изменять цвета в такт музыке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 20 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка | Скорости, Цветовой температуры свечения, Пауза, Яркости, Память последней настройки |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5В-24В |
| Способ подключения | общий анод |
| Температура применения | -20℃ - +80℃ |
- Цена: 761,76 ₴


