Диммер для светодиодной USB подсветки 5В 3А с кнопочным управлением.
Диммер выполнен в корпусе белого цвета на белом проводе с USB штекером на одном конце. Общая длина диммера с проводом - 1,7 метра.
Функционал:
- Вкл/выкл подсветку.
- Установить необходимую яркость.
- Выбрать один из трёх режимов свечения (для модели на 2 канала):
- Включён первый канал.
- Включён второй канал.
- Включены первый и второй каналы.
Применяется данный регулятор, в основном, для ремонта светодиодных (LED) кольцевых ламп для селфи, фотобоксов с подсветкой и т. п.
Напряжение питания: 5В
Ток нагрузки: до 3А
Мощность нагрузки: до 15Вт
Рабочая температура: -20°C - +60°C
Минимальный размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Ток | 3 А |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 170 см |
| Количество каналов | 1 канал |
| Рабочее напряжение (В) | 5 |
| Цвет корпуса | белый копус |
- Цена: 105,34 ₴

