Контроллер для светодиодной RGB ленты (3 канала), с пультом дистанционного управления (инф/красн) и разъёмом USB.
Напряжение питания: 5В-24В.
Ток нагрузки: до 6А (2А х 3канала).
Мощность нагрузки: до 30Вт.
Размер контроллера (ШхВхД): 35х22х50.
Минимальный размер заказа: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132,02 ₴



