Контроллер для светодиодной RGB ленты 5В с пультом (инф/красн) и со встроенным микрофоном (аудиоконтроллер) и разъёмом USB.
Такой контроллер позволяет подключать ленту к компьютеру, телевизору, зарядному мобильного телефона или к powerbank.
Напряжение питания: 5В
Ток нагрузки: до 6А (2А х 3канала)
Мощность нагрузки: до 30Вт
Размер контроллера (ШхВхД): 35х22х50
Мин. размер заказа: 1 шт
Функционал:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулировка | Скорости |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210,68 ₴


