Bluetooth контроллер для светодиодной RGB, CCT-ленты без пульта.
Данная модель Bluetooth контроллера позволяет управлять светодиодным освещением при помощи смартфона, ноутбука или другого устройства через интернет. Для этого нужно будет скачать бесплатное приложение c Google Play.
Функционал:
- 16 млн цветов,
- таймер с автоотключением,
- любимые цвета можно сохранить в память,
- нужный цвет можно выбрать, отметив его на картинке или фотографии,
- может изменять цвета в такт музыке
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5В-24В |
| Разъем питания | USB |
| Способ подключения | общий анод |
| Температура применения | -10℃ - +40℃ |
- Цена: 182,62 ₴


