
Контроллер RGB 5В 6А 3 кнопки USB
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03522
USB контроллер для светодиодной RGB-ленты 3 кнопки (без пульта).
Этот контроллер не преобразовывает напряжение. Напряжение на выходе = напряжение на входе. Данная модель вместо обычного разъёма питания имеет USB штекер для более удобного подключения 5v RGB ленты к источникам питания с USB гнездом (компьютер, телевизор, зарядное, powerbank и т.п.).
Управление:
средняя кнопка - включает/выключает ленту;
кнопка "color" - включает режим постоянного свечения ленты (можно выбрать цвет и отрегулировать яркость);
кнопка "mode/demo" - включает режим динамичного свечения (можно выбрать режим мерцания и отрегулировать его скорость).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5В |
| Способ подключения | общий анод |
| Температура применения | -10℃ - +40℃ |
- Цена: 92 ₴

