
Диммер для LED профиля 12-24В 8А сенсорный
104,88 ₴
- В наличии
- Код: LED03462
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель сенсорный с диммированием для светодиодного профиля .
Данная модель позволяет включать/выключать LED подсветку, а также плавно регулировать яркость просто прикоснувшись к рассеивателю светодиодного профиля. Короткое касание - включает/выключает свет, касание дольше 0,5с - плавное изменение яркости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости |
| Ток | 8 А |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 12, 24 |
Информация для заказа
- Цена: 104,88 ₴
