
Контроллер RGB 5-24В 6А, пульт RF 17 кнопок USB
191,82 ₴
- В наличии
- Код: LED03457
USB контроллер для светодиодной RGB-ленты 5В/12В/24В с пультом (радио).
Этот контроллер не преобразовывает напряжение. Напряжение на выходе = напряжение на входе. Данная модель вместо обычного разъёма питания имеет USB штекер для более удобного подключения 5v RGB ленты к источникам питания с USB гнездом (компьютер, телевизор, зарядное, powerbank и т.п.).

Пульт дистанционного управления имеет 17 кнопок и передаёт команды при помощи радиосигнала.
При каждом нажатии кнопок на пульте, будет мигать светодиод, показывая, что включился следующий режим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 12 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 17 шт |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | общий анод |
- Цена: 191,82 ₴




