
Датчик движения врезной 5-24В 3А многофункциональный
144,44 ₴
- В наличии
- Код: LED03923
Датчик движения встраиваемый 5В/12В/24В 3А.
Он сам включит устройство при появлении человека и сам же его затем отключит (через 30 секунд после того, как движение в зоне чувствительности датчика прекратится).
Линза датчика имеет круглое сечение, что значительно упрощает процесс монтажа. Достаточно просто подобрать сверло подходящего диаметра. На обратной стороне модуля находится двухсторонний скотч, что позволяет легко приклеить плату датчика к практически любой поверхности. Кроме того, скотч также выполняет роль изолятора и защищает контакты, расположенные на тыльной части платы.
Функционал данной модели можно изменить в зависимости от задач и предпочтений. Для этого, на плате предусмотрены специальные контакты. Если спаять первые 2 контакта (на фото обозначены - "0"), то время задержки отключения станет 15 секунд. Если спаять вторую пару контактов (на фото - "1"), то включение и выключение станет плавным. Свет не будет резко бить по глазам в темноте. Спаяв третью пару контактов (на фото - "2"), функционал датчика движения изменится на противоположный: он будет отключаться, при наличии движения и включаться снова, когда движение в его зоне прекратится.

Данный модуль позволяет включать и выключать устройства автоматически, без каких-либо дополнительных действий. Это может быть очень удобно, например, когда руки заняты. Этот датчик движения, кроме того, работает абсолютно бесшумно.
Особенной популярностью он пользуется при создании скрытой подсветки (ступеней, плинтусов, под кроватью).
Данное устройство также можно встраивать во всевозможные светильники, ставя его между драйвером и светодиодами. Следует, правда, помнить, что питающее напряжение светодиодов должно быть от 5вольт до 24 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Дальность выявления движения: | 2 м |
| Длина | 36 мм |
| Угол обзора | 120 град. |
| Максимальная задержка контроля | 30 сек |
| Минимальная задержка контроля | 15 сек |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 12, 24, 5 |
- Цена: 144,44 ₴


