Диммер для светодиодного освещения (5В/12В/24В) 6А, пульт (инфракрасный, 14 кнопок).
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- выбрать один из 2 установленных режимов:
- Постоянное свечение (можно регулировать яркость)
- Вспышки (можно регулировать частоту)
Напряжение питания: 5-24В.
Ток нагрузки: до 6А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 144Вт (при 24В).
Радиус действия пульта: до 10м.
Минимальный размер заказа: 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Количество уровней яркости | 9 |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171,58 ₴



