
Контроллер RGBW 12-24В 8А, пульт IR 40 кнопок
276,92 ₴
- В наличии
- Код: LED03378
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для RGBW ленты 8А с ИК дистанционным управлением пультом (40 кнопок).
Данная модель контроллера позволяет управлять отдельно RGB-оттенками света и отдельно белым светом (белая зона пульта).
Напряжение питания: 12/24В
Ток нагрузки: до 8А (2А х 4канала)
Мощность нагрузки: до 96/192Вт
Подключение: до 5м(5050) ленты
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 7 м |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 40 шт |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Пауза, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 8 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276,92 ₴


