
Контроллер RGB 12-24В 6А, пульт IR 44 кнопки
134,32 ₴
- В наличии
- Код: LED03377
Контроллер для RGB ленты 6А с дистанционным управлением ИК пультом (44 кнопки).
Особенностью данного контроллера является возможность регулировать яркость каждого из 3-х каналов (синий, красный, зелёный). Также можно подобрать и сохранить в память контроллера шесть наиболее понравившихся оттенков.
Напряжение питания: 12/24В
Ток нагрузки: до 6А (2А х 3канала)
Мощность нагрузки: до 72/144Вт
Подключение: до 5м(5050), 15м(3528) ленты
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 44 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Пауза, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 134,32 ₴


