
Диммер бесконтактный для LED профиля 5-24В 4А сенсорный
144,90 ₴
- В наличии
- Код: LED03364
Бесконтактный выключатель сенсорный для светодиодного профиля.
Данный модуль позволяет включить или выключить LED подсветку не касаясь самого выключателя. Что может быть очень удобно и безопасно, например на кухне или в ванной, когда руки могут быть влажными. Достаточно просто провести рукой перед датчиком, на расстоянии до 10 см. При каждом махе руки, подсветка будет поочерёдно включаться и выключаться.
Для удобства использования, данный сенсорный выключатель имеетLED индикатор. В режиме ожидания (свет выкл) светится дежурный светодиод. Такая индикация позволяет без труда находить выключатель даже в полной темноте.
В отличии от обычных выключателей, в его конструкции отсутствуют подвижные механические детали которые могли бы быстро изнашиваться.
Бесконтактный сенсорный выключатель - абсолютно бесшумный.
https://videoshops.top/ua/g119651615-kontrollery-dimmery-usiliteli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 0.1 м |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 5 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 144,90 ₴



