Диммер для дистанционного управления светодиодным освещением (12В/24В) 30А, пульт-брелок (радио)
Максимальная нагрузка 30 ампер или 360 ватт.
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- можно плавно регулировать яркость
Пульт-брелок дистанционного управления питается от 1 батареи 27А 12V (входит в комплект).
ВАЖНО: При монтаже, сначала подключаются провода на светодиоды, а затем провода с блока питания.
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество уровней яркости | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580,52 ₴




