
LED диммер 12-24В 4А сенсорный с кабелями DC
158,24 ₴
- В наличии
- Код: LED03301
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для светодиодного освещения 12В/24В 4А с сенсорным управлением касанием.
Функционал:
- вкл/выкл свет (короткое касание сенсора),
- плавная регулировка яркости света (продолжительное касание сенсора).
Напряжение питания: 12-24В
Ток нагрузки: до 4А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 48Вт(12В) / 96Вт(24В)
Рабочая температура: -20°C - +60°C
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 4 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый копус |
Информация для заказа
- Цена: 158,24 ₴

