Диммер для двухцветной LED ленты (12В/24В) 12А, радио, 2.4GHz.
Особенности:
Рабочая частота 2,4ГГц позволяет снизить энерго потребление, увеличить дальность и скорость передачи команд.
Данная модель имеет возможность управлять освещением по двум каналам (например: тёплый и холодный свет). Это позволяет подбирать (менять) более точно требуемый оттенок света.
К данному диммеру можно подключать либо 2-х цветную ленту, либо две ленты разных цветов(оттенков).
Как-правило, подключают ленты холодного(CW) и тёплого(WW) оттенков белого.

Этим контроллером можно управлять при помощи специального пульта https://videoshops.top/ua/p1895615545-pult-dlya-kontrollerov.html(в комплект не входит).
При помощи WI-FI репитера (повторителя), можно управлять данным димером с компьютера, планшета или смартфона, предварительно скачав и установив специальное приложение.
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Цветовой температуры свечения, Пауза, Яркости, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 12 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 744,74 ₴






