
Диммер для LED профиля 12-24В 5А сенсорный
91,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03162
Диммер, сенсорный выключатель для светодиодного профиля.
Данное устройство позволяет управлять светодиодной подсветкой касанием руки к рассеивателю LED профиля. Кратковременное касание - включает/выключает свет, касание дольше полсекунды - плавное изменение яркости света.
Напряжение питания: 12В/24В
Ток нагрузки: до 5А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 60Вт/120Вт (при 24В)
Подключение: до 4м(5050), 12м(2835) ленты
Размер диммера (ШхВхД) ― 8х10х49
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 5 А |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 91,54 ₴





