
Усилитель одноканальный 5В/12В/24В 6А для LED диммеров
52,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03134
Усилитель (повторитель) для светодиодных диммеров 6А 5В-24В.
Очень простое и удобное устройство. Если мощность, подключаемой ленты больше мощности контроллера (диммера), то в таких случаях либо увеличивают число контроллеров (диммеров), либо применяются усилители (повторители) сигнала. Светодиодная лента подключается к выходным контактам этого устройства. На входные контакты подаётся управляющий сигнал либо с самого контроллера (диммера), либо с предыдущего отрезка LED ленты. Питание устройства подаётся на два провода, выходящих из середины платы. Напряжение питания усилителя (повторителя) должно соответствовать вольтажу подключаемых светодиодов (от 5В до 24В).
Напряжение питания: 5В или 12В или 24В
Ток нагрузки: до 6А (6А х 1канал)
Мощность нагрузки: до 72Вт (при 12В)
Подключение: до 5м(5050), 15м(3528) ленты
Размер усилителя (ШхВхД) - 14х4х40
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 52,90 ₴



