
Контроллер RGB 12-24В 6А музыкальный, пульт RF 20 кнопок
289,34 ₴
- В наличии
- Код: LED03109
Контроллер для светодиодной RGB-ленты с пультом (радио) и со встроенным микрофоном (аудиоконтроллер).
Пульт дистанционного управления имеет 20 кнопок.
При каждом нажатии кнопок на пульте, будет мигать светодиод, показывая, что включился следующий режим.
Функционал:
- вкл/выкл
- Статический белый (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический красный (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический зеленый (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический синий (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический оранжевый (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический желтый (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический бирюзовый (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Статический пурпур (100%, 50%, 25%, 12%, 6%)
- Семь цветов резко переключаются
- Три цвета плавно переключаются
- Семь цветов плавно переключаются
- Скорость+ / Чувствительность+
- Скорость- / Чувствительность-
- Управление звуком
Яркость статических режимов регулируется нажатием кнопки соответствующего цвета (одно нажатие - яркость изменяется на один уровень, по кругу).
Кнопки регулировки яркости в динамическом режиме регулируют скорость смены цветов, а в режиме управления звуком регулируют чувствительность микрофона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 12 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Звуковое |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | общий анод |
- Цена: 289,34 ₴

