Контроллер настенный для RGB ленты 12А сенсорная панель.
Напряжение питания: 12-24В
Ток нагрузки: до 12А (4А х 3канала)
Мощность нагрузки: до 144/288Вт
Подключение: до 10м(5050), 30м(3528) ленты
Размер контроллера: 86х86х36
Цвет панели: чёрный/белый
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Ток | 12 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 738,76 ₴





