Диммер для светодиодного освещения (12В/24В)8А, пульт (радио) кодированный
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- вручную установить необходимую яркость
Напряжение питания: 12В/24В
Ток нагрузки: до 8А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 96(12В) / 192Вт(24В)
Подключение: до 6,6м(5050), 20м(3528) ленты
Размер диммера (ШхВхД): 110х56х34
Рабочая температура: -20-+60°C
Мин. размер заказа: 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 8 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 475,18 ₴


