
LED контроллер 12-24В 6А 3 кнопки
52,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03048
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для светодиодного освещения (12В/24В)6А, 3 кнопки (без пульта)
Напряжение питания: 12В/24В
Ток нагрузки: до 6А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 72Вт (при 12В)
Подключение: до 5м(5050), 15м(3528) ленты
Размер диммера (ШхВхД) - 14х4х40
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество уровней яркости | 8 |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Электронное |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,90 ₴


