
Контроллер RGB 12-24В 18А, пульт RF сенсорный 2.4G
593,40 ₴
- В наличии
- Код: LED03047
Контроллер для RGB ленты с пультом (радио 2.4ГГц).
Напряжение питания: 12-24В
Ток нагрузки: до 18А (6А х 3канала)
Мощность нагрузки: до 216/432Вт
Подключение: до 15м(5050), 60м(3528) ленты
Радиус действия пульта: до 30 м
Количество режимов: 20
Количество уровней: 256
Размер контроллера: 85х45х23
Размер пульта: 110х52х20
Цвет пульта: белый
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 18 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 593,40 ₴




