Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- вручную установить необходимую яркость,
- выбрать один из установленных режимов 25%, 50%, 75% или 100% яркости,
- запрограммировать 4 варианта яркости на кнопки 1-4,
- плавно в течение 30 секунд выключить освещение.
Напряжение питания: 5-24В
Ток нагрузки: до 8А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 96/192Вт
Подключение: до 6,6м(5050), 20м(3528) ленты
Размер пульта (ШхВхД): 33х86х7
Размер диммера (ШхВхД): 14х4х40
Рабочая температура: -20-+60°C
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Количество подключаемой ленты | 20 м |
| Количество уровней яркости | 255 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 8 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 316,48 ₴




