
Контролер RGB 5-24В 6А, пульт IR 24 кнопки
111,78 ₴
- В наличии
- Код: LED03017
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для светодиодной RGB ленты (3 канала), с пультом дистанционного управления (инф/красн).
Напряжение питания: 5-12В.
Ток нагрузки: до 6А (2А х 3канала).
Мощность нагрузки: до 30/72Вт.
Подключение: до 5м(5050), 15м(3528) ленты.
Размер контроллера (ШхВхД): 35х22х50.
Мин. размер заказа: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111,78 ₴


