
Контроллер RGB 5-24В 6А, пульт RF 10 кнопок
152,72 ₴
- В наличии
- Код: LED03016
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: 5-24В
Ток нагрузки: 6А (2А х 3канала)
Мощность нагрузки: 72/144Вт
Подключение: до 5м(5050), 15м(3528) ленты
Радиус действия пульта: до 15 м
Количество режимов: 19
Размер контроллера: 40х14х3
Размер пульта: 85х40х9
Цвет пульта: белый
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 15 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Количество программ | 19 шт |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152,72 ₴



