Светодиодный неон гибкий 220В SMD5050 IP67 RGB ДВУСТОРОННИЙ
Относительно новый тип LED неона. Имеет свечение по двум сторонам. Двусторонний гибкий светодиодный неон имеет степень пыле и влагозащиты - IP67, что позволяет использовать его на улице.
Основное применение гибкого светодиодного неона на 220В это - контурная подсветка фасадов зданий, рекламных конструкций и т.п., поскольку такой неон можно подключать большими отрезками до 50 метров.
Для подключения вам понадобится специальный контроллер, заглушка, а также (в зависимости от конструкции) - скобы крепления, соединительные коннектора https://videoshops.com.ua/p1300302837-konnektor-dlya-dvustoronnego.html
Все комплектующие можете приобрести у нас в магазине.
Для подсветки бассейнов, фонтанов и других водоёмов, применяют светодиодный неон 12В или 24В. Его же используют и для подсветки автомобилей, мотоциклов, катеров, яхт, кораблей.
Ознакомится с ценами и характеристиками светодиодного гибкого неона:
12в можно по ссылке: https://videoshops.com.ua/g92286681-svetodiodnyj-led-neon
24в можно по ссылке:https://videoshops.com.ua/g92286682-svetodiodnyj-led-neon
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | GRB |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 80 шт. |
| Мощность, Вт | 10 |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
Информация для заказа
- Цена: 202,86 ₴



