Светодиодная лента RGB 24В 5050(60LED/м) без силиконового покрытия, IP20 (не влагозащищенная).
Размер заказа: от 1м!
Основное преимущество ленты 24 вольта над лентой на 12 вольта в том, что при той же мощности, эта лента работает на токах вдвое меньших. Поэтому плата такой ленты греется меньше (чем ниже температура, тем дольше прослужит светодиод). Потери напряжения здесь также меньше (лента по всей длине будет светиться одинаково ярко и одним оттенком).
LED-лента ― наиболее экономный вариант светодиодного освещения.
Качественная светодиодная лента ― гарантия того, что Вы будете продолжать экономить ещё много лет.
Только лента высокого качества имеет наилучший уровень энергоэффективности, а также наиболее "живую" (натуральную) цветопередачу.

Светодиодную ленту класса качества: "Стандарт" или "Премиум" (никакого "Эконома") можно купить оптом или в розницу с гарантией производителя и с доставкой по Украине у компании г. Николаев.
Также, у нас Вы можете подобрать: блоки питания для ленты, алюминевый профиль, контроллеры, диммеры, коннекторы, переходники и много других полезных аксессуаров.
Профессиональная консультация по товару и предварительный расчёт ― абсолютно бесплатно, для всех!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 10 см |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во LED на метр | 60 |
| Ток, A/м | 0.6 |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Упаковка | Пакет |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 105,34 ₴/м

