
Светодиодная лента 12В 5050(60LED/м) IP65 RGB
105,34 ₴/м
- В наличии
- Код: LED03207
Разноцветная LED лента 12 вольт со светодиодами 5050 (60LED/м) IP65 (пыле-влагозащищенная)
Эта светодиодная лента имеет безопасное рабочее напряжение 12 вольт, поэтому использовать её можно практически где угодно. Для подключения к бытовой сети 220В понадобится блок питания (адаптер) на 12В соответствующей мощности. При выборе источника питания следует учитывать, что один метр ленты 5050 60LED/м потребляет до 14,4Вт или 1,2А.
RGB лента имеет три канала (цвета): красный, синий, зелёный. Каждый из них получает питание то своему "минусу" и все они имеют общий "плюс". Поэтому у этой ленты подключение четырёхпроводное, а не двумя проводами как одноцветная лента.
Для управления светом (яркостью, цветом, динамикой) потребуется RGB контроллер. Его мощность должна быть не меньше чем суммарная мощность всей подключаемой RGB ленты.
Светодиодная лента 12В идёт в катушках по 5м. С обоих концов пятиметрового отрезка выведены провода с разъёмами для подключения к LED контроллеру. При заказе отрезков длиной меньше 5 метров, наличие таких коннекторов мы не гарантируем.
LED-лента ― наиболее экономный вариант светодиодного освещения.
Качественная светодиодная лента ― гарантия того, что Вы будете продолжать экономить ещё много лет.
Только лента высокого качества имеет наилучший уровень энергоэфективности, а также наиболее "живую" (натуральную) цветопередачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 |
| Длина | 5000 |
| Интервал резки | 5 см |
| Кол-во LED на метр | 60 |
| Напряжение | 12 |
| Потребляемая мощность | 14.4 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
| Ток, A/м | 1.2 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цветовая гамма | RGB |
| Ширина | 10 |
- Цена: 105,34 ₴/м

