Универсальный накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты или линейки.
Благодаря своей ребристой поверхности, данный профиль евляется одним из лучших по теплоотдаче.
В комплект входит:
- профиль - 1метр
- линза(молочная) - 1метр
- заглушки+крепёж - 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | профиль+линза(молочная)+2заглушки+крепёж |
| Рассеиватель | Молочный |
| Ширина внутр. | 12,7мм |
| Ширина наружная | 18мм |
Информация для заказа
- Цена: 105,34 ₴/комплект





